台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服器購置

臺灣糖業股份有限公司量販事業部楠梓量販店辦理「伺服器購置」已於 2015/11/26 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為駿永資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商駿永資訊科技股份有限公司
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/26
招標機關臺灣糖業股份有限公司量販事業部楠梓量販店
標案編號151041107001
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿永資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 690,000 元
中碩資訊有限公司公司資料↗ 未得標
鉅暉股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/11/27 決標公告 690,000 元