台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年DM派報作業

臺灣糖業股份有限公司量販事業部楠梓量販店辦理「107年DM派報作業」(定期彙送),預算金額 399,600 元(約 40 萬),截止投標 107/05/16 17:00,開標時間 107/05/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/05/16 17:00
開標時間107/05/17 10:00
預算金額399,600 元(約 40 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/05/25
截止投標107/05/16 17:00
開標時間107/05/17 10:00
招標機關臺灣糖業股份有限公司量販事業部楠梓量販店
標案編號107150323001
預算金額399,600 元(約 40 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/17 無法決標公告
  3. 2018/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/05/25 定期彙送