台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年商品配送安裝作業

臺灣糖業股份有限公司量販事業部楠梓量販店辦理「106年商品配送安裝作業」已於 2017/06/27 決標,決標金額 958,740 元(約 96 萬),得標廠商為武岳實業有限公司。

決標結果
得標廠商武岳實業有限公司
決標金額958,740 元(約 96 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/28
決標日期2017/06/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司量販事業部楠梓量販店
標案編號106150521001
預算金額
底價金額1,020,000 元
總決標金額958,740 元(約 96 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
武岳實業有限公司公司資料↗ 得標 958,740 元
浤昕企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/09 公開招標公告
  2. 2017/06/21 無法決標公告
  3. 2017/06/21 公開招標公告
  4. 2017/06/28 決標公告 958,740 元