台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

百貨課什項購置-塑膠棧板

臺灣糖業股份有限公司量販事業部楠梓量販店辦理「百貨課什項購置-塑膠棧板」(定期彙送),預算金額 157,080 元(約 16 萬),截止投標 106/06/14 17:00,開標時間 106/06/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/06/14 17:00
開標時間106/06/15 10:00
預算金額157,080 元(約 16 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/06/21
截止投標106/06/14 17:00
開標時間106/06/15 10:00
招標機關臺灣糖業股份有限公司量販事業部楠梓量販店
標案編號106150430001
預算金額157,080 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/15 無法決標公告
  3. 2017/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/06/21 定期彙送