台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市中華東路百貨商場大樓部分固定資產設備修繕案

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「台南市中華東路百貨商場大樓部分固定資產設備修繕案」已於 2024/05/17 決標,決標金額 5,842,614 元(約 584 萬),得標廠商為天籟資本股份有限公司。

決標結果
得標廠商天籟資本股份有限公司
決標金額5,842,614 元(約 584 萬)
決標日期2024/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號113-M34-001
預算金額
底價金額5,842,614 元
總決標金額5,842,614 元(約 584 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天籟資本股份有限公司公司資料↗ 得標 5,842,614 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→