小港廠AB可程式控制器零組件共5項
臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「小港廠AB可程式控制器零組件共5項」已於 2023/09/28 決標,決標金額 822,990 元(約 82 萬),得標廠商為全安系統科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/02 |
| 決標日期 | 2023/09/28 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司小港廠 |
| 標案編號 | G112053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 915,000 元 |
| 總決標金額 | 822,990 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全安系統科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 822,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/22 無法決標公告
- 2023/10/02 決標公告 822,990 元