小港廠包裝機專用荷重元40PC
臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「小港廠包裝機專用荷重元40PC」(定期彙送),預算金額 780,000 元(約 78 萬),截止投標 110/07/06 17:00,開標時間 110/07/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/07/06 17:00
開標時間110/07/07 10:00
預算金額780,000 元(約 78 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/22 |
| 截止投標 | 110/07/06 17:00 |
| 開標時間 | 110/07/07 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司小港廠 |
| 標案編號 | G110037 |
| 預算金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/08 無法決標公告
- 2021/07/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/07/22 定期彙送