雷達波液位計1SET
臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「雷達波液位計1SET」(定期彙送),預算金額 352,000 元(約 35 萬),截止投標 105/12/20 11:30,開標時間 105/12/20 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/12/20 11:30
開標時間105/12/20 14:00
預算金額352,000 元(約 35 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 截止投標 | 105/12/20 11:30 |
| 開標時間 | 105/12/20 14:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司小港廠 |
| 標案編號 | G105089 |
| 預算金額 | 352,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/21 無法決標公告
- 2017/01/04 定期彙送