變頻器2PC
臺灣糖業股份有限公司小港廠辦理「變頻器2PC」已於 2015/09/11 決標,決標金額 135,800 元(約 14 萬),得標廠商為代代欣股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/17 |
| 決標日期 | 2015/09/11 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司小港廠 |
| 標案編號 | G104059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 135,800 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 代代欣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 135,800 元 |
| 陽岡科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國勝興實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東達科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東地士企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/17 決標公告 135,800 元