台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌溪育英橋上下游右岸護岸改善工程(1K+021-387)CCO

經濟部水利署第十河川局辦理「鶯歌溪育英橋上下游右岸護岸改善工程(1K+021-387)CCO」已於 2023/03/30 決標,決標金額 4,764,567 元(約 476 萬),得標廠商為億大營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商億大營造股份有限公司
決標金額4,764,567 元(約 476 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/03/30
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號wra1011103-0
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
底價金額4,764,567 元
總決標金額4,764,567 元(約 476 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億大營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,764,567 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→