台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年二重疏洪道入口左岸堤段河川環境改善工程CCO

經濟部水利署第十河川局辦理「106年二重疏洪道入口左岸堤段河川環境改善工程CCO」已於 2018/07/10 決標,決標金額 301,376 元(約 30 萬),得標廠商為玉印營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商玉印營造股份有限公司
決標金額301,376 元(約 30 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額310,000 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/23
決標日期2018/07/10
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號wra1010624-1
預算金額310,000 元(約 31 萬)
底價金額303,000 元
總決標金額301,376 元(約 30 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉印營造股份有限公司公司資料↗ 得標 301,376 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→