台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度淡水河流域洪水、關鍵斷面測量、洪水點、縱坡埋設及跨河構造物測量工作

經濟部水利署第十河川局辦理「108年度淡水河流域洪水、關鍵斷面測量、洪水點、縱坡埋設及跨河構造物測量工作」已於 2019/10/17 決標,決標金額 550,800 元(約 55 萬),得標廠商為尹晟工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商尹晟工程顧問有限公司
決標金額550,800 元(約 55 萬)
決標日期2019/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/18
決標日期2019/10/17
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號W10P108020
預算金額
底價金額556,000 元
總決標金額550,800 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尹晟工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 550,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/18 決標公告 550,800 元