台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度十河局轄區洪水預警及防汛整合作業

經濟部水利署第十河川局辦理「107年度十河局轄區洪水預警及防汛整合作業」已於 2017/12/27 決標,決標金額 4,887,500 元(約 489 萬),得標廠商為多采工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商多采工程顧問有限公司
決標金額4,887,500 元(約 489 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/27
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號W10P107001
預算金額
底價金額4,887,500 元
總決標金額4,887,500 元(約 489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
多采工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,887,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/12/28 決標公告 4,887,500 元