台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度員山子分洪設施監測儀器量測及分析維護工作

經濟部水利署第十河川局辦理「109年度員山子分洪設施監測儀器量測及分析維護工作」已於 2019/12/27 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為永碁工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商永碁工程顧問有限公司
決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/27
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號M10902
預算金額
底價金額4,381,270 元
總決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永碁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/12/31 決標公告 4,380,000 元