台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磺溪南勢湖二號堤防整建工程CCO

經濟部水利署第十河川局辦理「磺溪南勢湖二號堤防整建工程CCO」已於 2023/02/17 決標,決標金額 908,050 元(約 91 萬),得標廠商為鋐運營造有限公司。

決標結果
得標廠商鋐運營造有限公司
決標金額908,050 元(約 91 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額913,830 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/02/17
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號111-B-004-02-006-002-1
預算金額913,830 元(約 91 萬)
底價金額908,050 元
總決標金額908,050 元(約 91 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐運營造有限公司公司資料↗ 得標 908,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→