台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌溪重慶橋上游右岸護岸改善工程(0K+732-883)CCO

經濟部水利署第十河川局辦理「鶯歌溪重慶橋上游右岸護岸改善工程(0K+732-883)CCO」已於 2023/06/21 決標,決標金額 1,797,591 元(約 180 萬),得標廠商為鋐運營造有限公司。

決標結果
得標廠商鋐運營造有限公司
決標金額1,797,591 元(約 180 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/17
決標日期2023/06/21
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號111-B-00-20-3-003-01-8-0
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,797,591 元
總決標金額1,797,591 元(約 180 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐運營造有限公司公司資料↗ 得標 1,797,591 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→