台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度第十河川局轄區(南區)緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第十河川局辦理「110年度第十河川局轄區(南區)緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2021/12/01 決標,決標金額 370,152 元(約 37 萬),得標廠商為興旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商興旺營造有限公司
決標金額370,152 元(約 37 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額380,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2021/12/01
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號109-I-01010-001-087-0
預算金額380,000 元(約 38 萬)
底價金額
總決標金額370,152 元(約 37 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興旺營造有限公司公司資料↗ 得標 370,152 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→