台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度第十河川局轄區(東區)緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第十河川局辦理「110年度第十河川局轄區(東區)緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2021/10/08 決標,決標金額 2,768,980 元(約 277 萬),得標廠商為春誼營造有限公司。

決標結果
得標廠商春誼營造有限公司
決標金額2,768,980 元(約 277 萬)
決標日期2021/10/08
預算金額2,800,000 元(約 280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2021/10/08
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號109-I-01010-001-086-0
預算金額2,800,000 元(約 280 萬)
底價金額2,768,980 元
總決標金額2,768,980 元(約 277 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春誼營造有限公司公司資料↗ 得標 2,768,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→