台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌溪光明橋下游右岸護岸改善工程(第一期)CCO

經濟部水利署第十河川局辦理「鶯歌溪光明橋下游右岸護岸改善工程(第一期)CCO」已於 2021/05/13 決標,決標金額 11,522,599 元(約 1,152 萬),得標廠商為鋐運營造有限公司。

決標結果
得標廠商鋐運營造有限公司
決標金額11,522,599 元(約 1,152 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/03
決標日期2021/05/13
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號109-B-02101-018-000-0
預算金額
底價金額12,000,000 元
總決標金額11,522,599 元(約 1,152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐運營造有限公司公司資料↗ 得標 11,522,599 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→