台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度二重疏洪道左岸新莊段堤防設施維修改善工程(第二期)CCO

經濟部水利署第十河川局辦理「109年度二重疏洪道左岸新莊段堤防設施維修改善工程(第二期)CCO」已於 2020/12/11 決標,決標金額 321,023 元(約 32 萬),得標廠商為競捷營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商競捷營造股份有限公司
決標金額321,023 元(約 32 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額330,000 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/23
決標日期2020/12/11
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號109-B-01030-002-029-0
預算金額330,000 元(約 33 萬)
底價金額321,023 元
總決標金額321,023 元(約 32 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
競捷營造股份有限公司公司資料↗ 得標 321,023 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→