台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大漢溪左岸堤防基礎加固防災減災工程(第四標)」委託監造技術服務

經濟部水利署第十河川局辦理「「大漢溪左岸堤防基礎加固防災減災工程(第四標)」委託監造技術服務」已於 2021/03/30 決標,決標金額 4,418,307 元(約 442 萬),得標廠商為世合工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商世合工程技術顧問股份有限公司
決標金額4,418,307 元(約 442 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/30
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號109-B-01010-001-021A
預算金額
底價金額4,418,307 元
總決標金額4,418,307 元(約 442 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,418,307 元
東震工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/03/31 決標公告 4,418,307 元