台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新埔海堤環境改善工程CCO

經濟部水利署第十河川局辦理「新埔海堤環境改善工程CCO」已於 2020/09/28 決標,決標金額 5,926,775 元(約 593 萬),得標廠商為泉億營造有限公司。

決標結果
得標廠商泉億營造有限公司
決標金額5,926,775 元(約 593 萬)
決標日期2020/09/28
預算金額6,200,000 元(約 620 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/02
決標日期2020/09/28
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號108-B-01080-002-020-0
預算金額6,200,000 元(約 620 萬)
底價金額6,000,000 元
總決標金額5,926,775 元(約 593 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉億營造有限公司公司資料↗ 得標 5,926,775 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→