台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆河樟樹段堤防防災減災工程CCO

經濟部水利署第十河川局辦理「基隆河樟樹段堤防防災減災工程CCO」已於 2020/08/04 決標,決標金額 951,243 元(約 95 萬),得標廠商為玉印營造有限公司。

決標結果
得標廠商玉印營造有限公司
決標金額951,243 元(約 95 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/25
決標日期2020/08/04
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號108-B-01010-001-099-0
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額960,000 元
總決標金額951,243 元(約 95 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉印營造有限公司公司資料↗ 得標 951,243 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→