基隆河百福橋下游右岸護岸加固工程第二期
經濟部水利署第十河川局辦理「基隆河百福橋下游右岸護岸加固工程第二期」已於 2019/05/07 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為尚靖營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第十河川局 |
| 標案編號 | 108-B-01010-001-044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,096,332 元 |
| 總決標金額 | 13,500,000 元(約 1,350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚靖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/16 公開招標公告
- 2019/04/30 無法決標公告
- 2019/04/30 公開招標公告
- 2019/05/08 決標公告 13,500,000 元