台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武崙工業區小型抽排及調整池工程

經濟部水利署第十河川局辦理「大武崙工業區小型抽排及調整池工程」已於 2018/07/26 決標,決標金額 40,450,000 元(約 4,045 萬),得標廠商為郡毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商郡毅營造有限公司
決標金額40,450,000 元(約 4,045 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/26
招標機關經濟部水利署第十河川局
標案編號106-B-11-14-F-003-00-0
預算金額
底價金額41,107,498 元
總決標金額40,450,000 元(約 4,045 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郡毅營造有限公司公司資料↗ 得標 40,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/29 公開招標公告
  2. 2018/07/05 公開招標更正公告
  3. 2018/07/13 無法決標公告
  4. 2018/07/13 公開招標公告
  5. 2018/07/20 無法決標公告
  6. 2018/07/20 公開招標公告
  7. 2018/07/27 決標公告 40,450,000 元