107年度轄管河川海堤區域環境維護計畫
經濟部水利署第九河川局辦理「107年度轄管河川海堤區域環境維護計畫」已於 2018/02/06 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為洽和土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/22 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川局 |
| 標案編號 | QC107012501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洽和土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 宅急修土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏晟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/26 公開招標公告
- 2018/02/22 決標公告 2,700,000 元