台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度第九河川局水利建造物監測設備建置暨維運計畫

經濟部水利署第九河川局辦理「112年度第九河川局水利建造物監測設備建置暨維運計畫」已於 2023/09/12 決標,決標金額 1,995,950 元(約 200 萬),得標廠商為無間科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商無間科技股份有限公司
決標金額1,995,950 元(約 200 萬)
決標日期2023/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/18
決標日期2023/09/12
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號112-B-004-01-002-106
預算金額
底價金額2,390,700 元
總決標金額1,995,950 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
無間科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,995,950 元
逸奇工程科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/25 公開招標公告
  2. 2023/09/07 無法決標公告
  3. 2023/09/07 公開招標公告
  4. 2023/09/18 決標公告 1,995,950 元