台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112至113年第九河川局防汛護水志工服務實施計畫

經濟部水利署第九河川局辦理「112至113年第九河川局防汛護水志工服務實施計畫」已於 2023/03/07 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為菓菓整合有限公司。

決標結果
得標廠商菓菓整合有限公司
決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
決標日期2023/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/07
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號MOEAWRA1120197-1
預算金額
底價金額1,790,600 元
總決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菓菓整合有限公司公司資料↗ 得標 1,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/16 決標公告 1,790,000 元