秀姑巒溪流域整體改善調適規劃(2/2)
經濟部水利署第九河川局辦理「秀姑巒溪流域整體改善調適規劃(2/2)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 3,286,400 元(約 329 萬),得標廠商為禾騰技術有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川局 |
| 標案編號 | MOEAWRA1120195 |
| 預算金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 底價金額 | 3,286,400 元 |
| 總決標金額 | 3,286,400 元(約 329 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾騰技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,286,400 元 |