台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬里溪水環境營造規劃(2/2)

經濟部水利署第九河川局辦理「萬里溪水環境營造規劃(2/2)」已於 2018/12/24 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為怡興工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商怡興工程顧問有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額260,000 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2018/12/24
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號MOEAWRA1080014
預算金額260,000 元(約 26 萬)
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡興工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→