花蓮海岸基本資料調查監測(2/2)
經濟部水利署第九河川局辦理「花蓮海岸基本資料調查監測(2/2)」已於 2016/12/28 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/28 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川局 |
| 標案編號 | MOEAWRA1060053 |
| 預算金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 底價金額 | 4,450,000 元 |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自強工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |