台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九河局112年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險

經濟部水利署第九河川局辦理「九河局112年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險」已於 2022/12/13 決標,決標金額 1,441,647 元(約 144 萬),得標廠商為一聯企業。

決標結果
得標廠商一聯企業
決標金額1,441,647 元(約 144 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/13
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號112-I-01010-001-009
預算金額
底價金額1,480,900 元
總決標金額1,441,647 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一聯企業公司資料↗ 得標 1,441,647 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開招標公告
  2. 2022/12/07 無法決標公告
  3. 2022/12/07 公開招標公告
  4. 2022/12/15 決標公告 1,441,647 元