台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度花蓮溪與秀姑巒溪水門維護操作管理工作

經濟部水利署第九河川局辦理「112年度花蓮溪與秀姑巒溪水門維護操作管理工作」已於 2022/12/07 決標,決標金額 8,450,600 元(約 845 萬),得標廠商為益州科技有限公司。

決標結果
得標廠商益州科技有限公司
決標金額8,450,600 元(約 845 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/07
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號112-B-004-01-001-023A
預算金額
底價金額8,450,600 元
總決標金額8,450,600 元(約 845 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益州科技有限公司公司資料↗ 得標 8,450,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/13 決標公告 8,450,600 元