台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度環境清潔維護採購案

經濟部水利署第九河川局辦理「112年度環境清潔維護採購案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 539,434 元(約 54 萬),得標廠商為陸德環保有限公司。

決標結果
得標廠商陸德環保有限公司
決標金額539,434 元(約 54 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/13
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號111-wra09-05-02
預算金額
底價金額543,400 元
總決標金額539,434 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸德環保有限公司公司資料↗ 得標 539,434 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/27 決標公告 539,434 元