台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度轄管河川海堤區域及排水環境維護計畫之向海致敬系列活動勞務採購案

經濟部水利署第九河川局辦理「111年度轄管河川海堤區域及排水環境維護計畫之向海致敬系列活動勞務採購案」已於 2022/04/19 決標,決標金額 792,800 元(約 79 萬),得標廠商為菓菓整合有限公司。

決標結果
得標廠商菓菓整合有限公司
決標金額792,800 元(約 79 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/04/19
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號111-W-09-01-0-000-00-1
預算金額
底價金額792,800 元
總決標金額792,800 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菓菓整合有限公司公司資料↗ 得標 792,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/04/01 無法決標公告
  4. 2022/04/25 決標公告 792,800 元