111年度花蓮溪水系緊急搶險(修)工程(開口合約)
經濟部水利署第九河川局辦理「111年度花蓮溪水系緊急搶險(修)工程(開口合約)」已於 2021/12/06 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為順風營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/06 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川局 |
| 標案編號 | 111-I-01010-001-072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,326,000 元 |
| 總決標金額 | 4,150,000 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順風營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/11/29 無法決標公告
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2022/01/05 決標公告 4,150,000 元