台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度花蓮溪水系各堤段構造物維修改善工程

經濟部水利署第九河川局辦理「111年度花蓮溪水系各堤段構造物維修改善工程」已於 2022/10/28 決標,決標金額 1,425,883 元(約 143 萬),得標廠商為友上營造有限公司。

決標結果
得標廠商友上營造有限公司
決標金額1,425,883 元(約 143 萬)
決標日期2022/10/28
預算金額1,425,883 元(約 143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/10/28
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號111-B-004-02-002-058-01
預算金額1,425,883 元(約 143 萬)
底價金額1,425,883 元
總決標金額1,425,883 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友上營造有限公司公司資料↗ 得標 1,425,883 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→