花蓮溪大同2號堤防水岸土地認養場地推動環境教育公私協力計畫
經濟部水利署第九河川局辦理「花蓮溪大同2號堤防水岸土地認養場地推動環境教育公私協力計畫」已於 2022/09/19 決標,決標金額 748,500 元(約 75 萬),得標廠商為花蓮縣光復鄉大同原住民部落發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/27 |
| 決標日期 | 2022/09/19 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川局 |
| 標案編號 | 111-B-001-01-002-021-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 748,500 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花蓮縣光復鄉大同原住民部落發展協會公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/27 決標公告 748,500 元