台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九河川局110年淹水感測器設備建置

經濟部水利署第九河川局辦理「第九河川局110年淹水感測器設備建置」已於 2021/07/19 決標,決標金額 1,218,600 元(約 122 萬),得標廠商為昕傳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昕傳科技股份有限公司
決標金額1,218,600 元(約 122 萬)
決標日期2021/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/03
決標日期2021/07/19
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號110-K-02-09-1-003-02-1
預算金額
底價金額1,218,600 元
總決標金額1,218,600 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕傳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,218,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/08/03 決標公告 1,218,600 元