台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林溪公路橋下游左右岸堤段整體環境改善工程委託先期規劃設計技術服務

經濟部水利署第九河川局辦理「鳳林溪公路橋下游左右岸堤段整體環境改善工程委託先期規劃設計技術服務」已於 2021/06/11 決標,決標金額 5,430,000 元(約 543 萬),得標廠商為台灣高野景觀規劃股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣高野景觀規劃股份有限公司
決標金額5,430,000 元(約 543 萬)
決標日期2021/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/17
決標日期2021/06/11
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號110-B-005-01-004-010
預算金額
底價金額5,438,000 元
總決標金額5,430,000 元(約 543 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣高野景觀規劃股份有限公司公司資料↗ 得標 5,430,000 元
境碩設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/06/17 決標公告 5,430,000 元