110年度光復溪新莊堤防(斷面3-4)歲修工程
經濟部水利署第九河川局辦理「110年度光復溪新莊堤防(斷面3-4)歲修工程」已於 2022/01/04 決標,決標金額 8,120,000 元(約 812 萬),得標廠商為東誠營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川局 |
| 標案編號 | 110-B-004-02-005-604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,092,000 元 |
| 總決標金額 | 8,120,000 元(約 812 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/04 公開招標公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/11/23 公開招標更正公告
- 2021/11/24 公開招標更正公告
- 2021/11/30 無法決標公告
- 2021/12/08 公開招標公告
- 2021/12/20 無法決標公告
- 2021/12/20 公開招標公告
- 2021/12/28 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/12 決標公告 8,120,000 元