台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀姑巒溪德武及紅葉溪瑞穗堤段防災減災工程

經濟部水利署第九河川局辦理「秀姑巒溪德武及紅葉溪瑞穗堤段防災減災工程」已於 2021/05/20 決標,決標金額 648,860 元(約 65 萬),得標廠商為長富營造有限公司。

決標結果
得標廠商長富營造有限公司
決標金額648,860 元(約 65 萬)
決標日期2021/05/20
預算金額648,860 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2021/05/20
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號110-B-002-01-003-060-01
預算金額648,860 元(約 65 萬)
底價金額648,860 元
總決標金額648,860 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長富營造有限公司公司資料↗ 得標 648,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→