台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年第九河川局流域管理公私協力計畫

經濟部水利署第九河川局辦理「110年第九河川局流域管理公私協力計畫」已於 2021/03/11 決標,決標金額 1,498,000 元(約 150 萬),得標廠商為洄瀾風生態有限公司。

決標結果
得標廠商洄瀾風生態有限公司
決標金額1,498,000 元(約 150 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/11
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號110-B-001-01-002-029
預算金額
底價金額1,498,000 元
總決標金額1,498,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洄瀾風生態有限公司公司資料↗ 得標 1,498,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/19 無法決標公告
  3. 2021/02/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/03/12 決標公告 1,498,000 元