台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「鱉溪-改變ing」紀錄片製作委託服務計畫

經濟部水利署第九河川局辦理「「鱉溪-改變ing」紀錄片製作委託服務計畫」已於 2020/04/29 決標,決標金額 598,000 元(約 60 萬),得標廠商為大為文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商大為文化事業有限公司
決標金額598,000 元(約 60 萬)
決標日期2020/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/30
決標日期2020/04/29
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號109-WRA09-04-02
預算金額
底價金額598,600 元
總決標金額598,000 元(約 60 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大為文化事業有限公司公司資料↗ 得標 598,000 元
財團法人石材暨資源產業研究發展中心公司資料↗ 未得標
新視界整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/04/08 無法決標公告
  4. 2020/04/30 決標公告 598,000 元