台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九河川局辦公大樓耐震補強規劃設計監造委託服務

經濟部水利署第九河川局辦理「第九河川局辦公大樓耐震補強規劃設計監造委託服務」已於 2020/04/21 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為巍宏工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商巍宏工程技術顧問有限公司
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/21
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號109-M-01-09-1-001-00-0
預算金額
底價金額466,200 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/04/23 決標公告 460,000 元