台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度花蓮溪水系緊急搶險工程(開口合約)

經濟部水利署第九河川局辦理「109年度花蓮溪水系緊急搶險工程(開口合約)」已於 2020/02/10 決標,決標金額 3,640,000 元(約 364 萬),得標廠商為協立土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商協立土木包工業(合夥)
決標金額3,640,000 元(約 364 萬)
決標日期2020/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/10
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號109-I-01010-001-103
預算金額
底價金額3,786,000 元
總決標金額3,640,000 元(約 364 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協立土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 3,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 公開招標公告
  2. 2020/02/03 無法決標公告
  3. 2020/02/03 公開招標公告
  4. 2020/02/21 決標公告 3,640,000 元