台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度花蓮溪與秀姑巒溪水門維護操作管理工作委託專業服務計畫

經濟部水利署第九河川局辦理「109年度花蓮溪與秀姑巒溪水門維護操作管理工作委託專業服務計畫」已於 2019/11/20 決標,決標金額 6,388,000 元(約 639 萬),得標廠商為臺灣花蓮農田水利會。

決標結果
得標廠商臺灣花蓮農田水利會
決標金額6,388,000 元(約 639 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/20
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號109-B-01030-003-022
預算金額
底價金額6,388,000 元
總決標金額6,388,000 元(約 639 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣花蓮農田水利會公司資料↗ 得標 6,388,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/21 決標公告 6,388,000 元