台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九河局工務課系統櫃採購

經濟部水利署第九河川局辦理「九河局工務課系統櫃採購」已於 2019/09/24 決標,決標金額 386,870 元(約 39 萬),得標廠商為兆蜂企業商行。

決標結果
得標廠商兆蜂企業商行
決標金額386,870 元(約 39 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/27
決標日期2019/09/24
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號108-WRA09-0906
預算金額
底價金額403,550 元
總決標金額386,870 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆蜂企業商行 得標 386,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/09/27 決標公告 386,870 元