台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九河川局前瞻基礎建設計畫宣導活動

經濟部水利署第九河川局辦理「第九河川局前瞻基礎建設計畫宣導活動」已於 2019/09/03 決標,決標金額 398,000 元(約 40 萬),得標廠商為肯策坦特資產管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商肯策坦特資產管理顧問有限公司
決標金額398,000 元(約 40 萬)
決標日期2019/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/06
決標日期2019/09/03
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號108-WRA09-0627
預算金額
底價金額398,000 元
總決標金額398,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
肯策坦特資產管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 398,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/06 決標公告 398,000 元