台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「花蓮溪及秀姑巒溪轄區疏濬檢測計畫」

經濟部水利署第九河川局辦理「108年度「花蓮溪及秀姑巒溪轄區疏濬檢測計畫」」已於 2018/12/17 決標,決標金額 854,515 元(約 85 萬),得標廠商為子午測量工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商子午測量工程顧問有限公司
決標金額854,515 元(約 85 萬)
決標日期2018/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/20
決標日期2018/12/17
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號108-I-01020-004-000
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額854,515 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
子午測量工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 854,515 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/13 公開招標公告
  2. 2018/11/28 無法決標公告
  3. 2018/12/07 公開招標公告
  4. 2018/12/20 決標公告 854,515 元